Кто на мне зарабатывает?
Сколько стои одна минута разговора по мобильному телефону?
Сколько я реально переплачиваю за минуту разговора по мобильному?
Я думаю, что каждый задавал себе этот риторический вопрос, и не находя на него ответа продолжал, как и все окружающие его люди, минута за минутой тратить свои кровно нажитые.
Но мы с вами можем не беспокоиться, ответ на этот неразрешимый вопрос есть у тех, кто устанавливает, якобы для нас, эти самые тарифы. Как раз они то хорошо просчитали, до копеечки, каждую минутку и продолжают наживаться на наших с вам разговорах.
По неофициальным данным (официальные, держатся под «семью замками» - секрет фирмы) стоимость одной минуты разговора по мобильной сети составляет приблизительно 11 (вам не привиделось, действительно одиннадцать) копеек!!!
А куда же, простите за нескромный вопрос, подевались остальные наши деньги?!
И как на фоне всего этого вы, «дорогие» наши операторы мобильной связи, объясните подорожание двадцатипятигривневой карточки до 26 гривен?!
Это феномен который ещё предстоит изучить, или оригинальный способ того, как быстро и без особых усилий сколотить состояние?!
Не ужели вы мало на нас зарабатываете?!
Спешу вам заметить, что вы играете нечестно, по каким то своим правилам с которыми, нарочно или просто по забывчивости, забыли нас ознакомить. И заметьте, играете моими и нашими деньгами!
А ведь мы можем потребовать у вас отчёта и в случае если этот отчёт нас не удовлетворит, что скорее всего, забрать наши честно заработанные деньги, и отдать их тем, кто более чем вы печётся о нас. Отдать тем, кто сделает связь дешевле, а значит доступней для каждого.
И мы это сделаем, уж поверьте за нами не заржавеет!
У вас ещё есть шанс восстановить утраченное доверие.
Константин К.
Комментарии к статье / Мобильные телефоны / Сколько я реально переплачиваю за минуту разговора по мобильному?
Клуб для каждого! Это как?
21.06.2007 | Статьи Отдых
КРЕАТИВНОЕ – это значит, что с нами не бывает скучно, вижу недоумение на твоём лице. Ты: «спросишь как это не скучно, если
Нигерийский пастор несет Евангелие в США
21.06.2007 | Статьи Религия
“Associated Press”, Рейчел Золль,
автор статей по вопросам религии
Каждую неделю новые люди приходят, чтобы увидеть мега-церковь, созданную в непривлекательной стране необычным мужем Божьим.
Поручение на милиард
21.06.2007 | Статьи Религия
Посольство Бога на земле
Пастора Сандея Аделаджа пригласили выступить в Организации Объединенных Наций
Верующие не должны быть бедными
21.06.2007 | Статьи Религия
Основатель и старший пастор церкви «Посольство Божье» Сандей Аделаджа о взглядах на бизнес, политику и планах возглавляемой им религиозной организации.
Душещипатели
21.06.2007 | Статьи Религия
Если десять лет назад новые церкви только умножали свои украинские паствы, то теперь цель таких церквей, нетрадиционных для Украины, - влиятельные прихожане и конкуренция с классическими конфессиями.
"Успех" Посольства Божьего
21.06.2007 | Статьи Религия
Репортаж-исследование изнутри растущей Церкви, портрет ее основателя, пример его политических и общественных обязательств.