|
| | Вскоре в киевских школах будет объявлен карантин поскольку по данным статистики, которую ведет Министерство здравоохранения, количество больных гриппом с каждой неделей прогрессирует, и преимущественно болеют дети в возрасте до 14 лет....Вскоре в киевских школах будет объявлен карантин поскольку по данным статистики, которую ведет Министерство здравоохранения, количество больных гриппом с каждой неделей прогрессирует, и преимущественно болеют дети в возрасте до 14 лет.
По данным Украинского центра гриппа и острых респираторных инфекций в контрольных городах в течение 5-й недели (28.02.2008-03.02.2008) текущего года заболевший 49 588 человек, то есть 51,6 на 10 тыс. населения.
Наиболее высокие показатели заболеваемости зарегистрированы в городах Винница, Львов, Киев, Чернигов и составляют, соответственно, в расчете на 10 тыс. населения 86,6; 86,22; 72,52; 72,1.
В целом заболеваемость за анализируемый период ниже, чем было фиксировано в соответствующем периоде 2007 года (45,75 против 51,6 в этом году), но есть активность эпидемического процесса превысила состояние 2007 года. В ни одном из контрольных городов не зафиксировано в целом превышение эпидемического порога.
Таким образом, в течение 5-й недели, сравнивая с 4-й неделей, заболеваемость на грипп и ОРЗ выросла на 11%, а сравнивая с 3-й неделей 2008 года - на 25,7%. Подавляющее количество заболевших (24 353 лица, то есть 49,11%) составляют дети в возрасте от 0 до 14 лет, среди них 40,6% приходится на группу 7-14 лет; 3-6 лет - 35,22%.
Из общего количества заболевших госпитализировано было 310 человек, то есть 0,62%, что превышает количество госпитализированных на 3-й неделе - 0,58%. Большинство госпитализированных на прошлой неделе составляют дети - 90,9%.
Таким образом, можно считать, что в Украине прогрессирует активность эпидемического процесса гриппа и ОРЗ. В то же время, до тех пор еще ни одного вируса гриппа человека изолировать не удалось, подавляющее количество заболеваний органов дыхания повязана с аденовирусами и, кое-где, с вирусами парагриппа. Комментарии к новости / Общество / Карантин в Киеве 2008 года
Старпер | 2008-02-26 20:44:14
Детки, а почему вы не на "соловьиной" общаетесь как завещал великий Ющер?
Смотрю молодежь распустилась, дерьмову не любят
|
 |
сосун | 2008-02-26 18:35:04
карантин закончился хуево
|
 |
старый пень | 2008-02-26 17:58:00
Песец детишки растуть. Фшколу нихачю - хачю падругу и пузырь!
Вас, шо, предки до старости будуть содержать? Да нет - они просто пошлють вас нахъ в один прекрасный момент. Так вот, шоб к этому моменту ты стояло на ногах, требуется получить квалификацию хоть какую-то. Иначе всю жизнь буш по помойкам шариться и сортиры драить.
Так шо лучче шли бы вы фшколу...
|
 |
texnolog | 2008-02-26 17:20:20
В среду в школу. На сайте КМДА написали , на УКРнете и по 1+1 говорили. Зато должны быть скоро каникулы
|
 |
Александра | 2008-02-26 14:36:25
блин я так и непоняла когда в ету тупую школу пилять ??
|
 |
Карантин-Офф | 2008-02-26 14:25:31
Народ!!! Карантин Хер Продлят!!!!!!!!!!!!!!!
http://news.online.ua/2008/02/25/1056575730.php
Здесь есть act а ишо могу дать дохера ссылок!!!!!!
|
 |
pristup | 2008-02-25 21:30:28
 бльо..вроде 26 в школу ппц...есть маленькая надежда что с 3 марта!!! все дружно молимсьооооо!!!
|
 |
Hunter | 2008-02-25 20:56:49
всем привет!!! когда в школу?я слышал что 27-го ещё говорили что продлят до третего!но я не верю...в среду в школу!!!галимо лутчеб продлили.и ещё говорят что могут накрыться весенние и не много летних канику,правда жопа???
 
|
 |
Пашка | 2008-02-25 20:45:18
Надо потратить ето време правильно и создать списочек дел.м 1 лежать на кровете 2 спать 3 спать 4 спать 5спать ........  (м и я отревожен болеит столько людей) (Гы неподумайте чо я прибацаный
|
 |
Танюшка | 2008-02-25 20:28:46
До какого числа карантин в Киеве??? Кто точно знает??? Ответьте плиз ))
|
 |
Яна | 2008-02-25 18:48:50
А кто знает когда заканчивается каранти в Киеве???Все говорят что продлили до 1))))но не где не могу найти!
|
 |
дима | 2008-02-24 21:50:31
до какого чесла карантин? ответьте пожалуйста!
|
 |
кривет | 2008-02-24 21:13:37
о це о а о
|
 |
Arealla | 2008-02-24 16:15:37
БЛЯТЬ , (пардонте) так до какого
числа карантин?javascript:Insert(' ')
javascript:Insert(' ')
|
 |
Очко | 2008-02-14 14:09:25
КАРАНТИН зашибись) Сцуко токо 26 вроде вторник, пусть до конца недели его продлят :ЪЪ  
|
 |
IIeTpOBu4 | 2008-02-13 19:42:08
 Несмотря на то что обещали не делать,Это свершилось!
П.С. ГРА ТОВАРИЩИ )))))    
гуляем по 26-е число  
|
 |
Артем | 2008-02-13 17:51:44
Ну что, кто говорил чтокарантина не будет???Подавились?Хахаха. Я сегодня 14 часов спал. Вот это зашибись!!!
|
 |
Радаснайе мортышго | 2008-02-13 10:12:23
  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Паздравляю, таварищи школнечги
|
 |
dante | 2008-02-12 17:09:20
img src=/picture/s0.gif> ура карантин я тоже в L2 залезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
Дядь Юра | 2008-02-12 17:05:29
Katrine, ты мне не указуй что делать. Это ты так думаеш что учится будут, но я конкретно сомневаюсь. Будет хорошо если кто-то во время карантина откроет книжку и хоть что-то почитают. А так всем похуй на школу!! У многих карантин ассоциируется с ГУЛЯНКОЙ, ЛИНЕЙКОЙ, ВАРКРАФТОМ и ПРОЧИМ БРЕДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
КАРАНТИН | 2008-02-12 15:29:34
а вот и я    
и никакие Дядь Юры меня неостановили!!!!ХАХАХА!!
а Линейка ето х*ня, порабы вам уже рости, по девчёнкам ходить например
какраз 14 февраля скоро
|
 |
Антон | 2008-02-11 22:42:13
От так всегда! Успееш пять раз заболеть а потом только КАРАНТИН делают!!!!
|
 |
Лёня | 2008-02-11 20:44:50
Говорят в Киеве карантин с 13 числа...Норм я В L 2 ПОЗАДРОЧЮ
|
 |
Евжени | 2008-02-11 20:19:24
кАрАнТиН!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконецто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А с какого числа???????!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |
знаток | 2008-02-11 20:12:12
БАТАН-ЕБЛАН!!!!!!!!!!!!!!как такое ваще можно писать???????????????ТЫ ЧЕ С ДУБА РУХНУЛ????????
Круче гульни ничего НЕТУ!!!!!!!Нехрена не делать-ВОТ это ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА КАРАНТИНУ-ГУЛЬНЕ СЛАВА!!!!!
|
 |
1 
|